小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何清空最近浏览记录
2026-04-29 08:51:54
1、打开首页,点击右下角的我的选项。
2、来到我的页面,点击最近浏览的选项。
3、点击右上角的三点菜单图标。
4、在下拉菜单中,点击清空浏览记录的选项即可。
相关推荐
知乎如何清空浏览记录?
阅读量:195
知乎如何清空浏览记录?
阅读量:93
如何清空知乎浏览记录?
阅读量:32
知乎如何清空自己的浏览记录
阅读量:52
知乎如何清空浏览记录
阅读量:77
猜你喜欢
剑侠情缘攻略
修改qq密码怎么修改
减肥午餐吃什么好
腹部减肥最快的方法
排班表怎么做
怎么设置空间访问权限
摇滚怎么了
绿茶减肥
新飞燃气灶怎么样
白水寨旅游攻略
猜你喜欢
红烧羊蹄
红烧五花肉
丈夫出轨妻子怎么办
法国旅游攻略
最终幻想10攻略
红烧鲫鱼的家常做法
鳡鱼怎么钓
丽江攻略自由行
保卫萝卜3集市攻略
减肥瘦身运动