小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么设置候选字大小
2026-04-21 17:54:09
1、点击进入搜狗输入法app中
2、点击进入我的,点击进入上方的设置
3、点击进入键盘设置
4、点击进入候选字大小,然后点击滑动设置即可
相关推荐
苹果手机如何开启自动轻点功能
阅读量:116
苹果13LED闪烁以示提醒如何打开
阅读量:114
iPhone XS唤醒Siri方法教程
阅读量:81
苹果手机如何设置轻点背面截屏
阅读量:163
苹果手机突然放大屏怎么恢复?
阅读量:89
猜你喜欢
辐射4代码怎么用
田汉简介
狗名字大全
杨子个人资料简介
茅盾简介
袁隆平简介
问道坐骑怎么升阶
怎么加盟快递公司
表情图片大全
火箭简笔画图片大全
猜你喜欢
孟浩然简介
蓝屏代码大全
淘宝怎么收藏宝贝
cf二级跳怎么跳
海洋生物大全
三五图库大全
手机墙纸图片大全
qq邮箱大全
孩子起名字大全免费
英雄联盟皮肤大全