小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行app如何切换乡村版界面
2026-04-21 21:03:06
1、首先我们打开手机【农业银行】app,点击顶上的【版本】。
2、接着就会进入新的界面,我们点击【乡村版】勾选。
3、然后等待切换完成即可使用乡村版界面。
相关推荐
邮政怎么开通网银
阅读量:49
邮政银行电子账户怎么开通
阅读量:173
手机农业银行怎么登录个人账户?
阅读量:110
银行卡太久不用停了怎么激活
阅读量:126
个人网银怎么登录?
阅读量:113
猜你喜欢
苏州状元博物馆
火疖子怎么治
赛菲尔黄金怎么样
我的世界怎么建城堡
国字脸男生发型
眼睛很痒是怎么回事
婚礼妈妈发型
郁郁葱葱的近义词
怀孕试纸怎么看
冷静的近义词
猜你喜欢
怎么设置手机彩铃
微信运动怎么刷步数
浙江自然博物馆
平稳的近义词
发财树叶子发黄怎么回事
笃定的近义词
忍耐的近义词
明白的近义词
栖息的近义词是什么
感冒清热冲剂