小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用便签同时保存音频
2026-04-26 15:32:27
1、首先选择打开便签首页,选择右上角三点按钮。
2、然后选择点击设置。
3、点击听写偏好。
4、选择打开同时保存音频开关按钮。
相关推荐
链家怎么保存音频
阅读量:116
如何用手机制作音频
阅读量:83
手机便签怎么编辑个人便签声音音频内容
阅读量:22
花椒直播怎么开启同时保存音频
阅读量:179
探探怎么保存音频
阅读量:73
猜你喜欢
雷雨简介
5个月的宝宝发烧怎么办
高血脂怎么办
桂花图片大全
简单折纸大全图解
车牌子标志大全
手机游戏大全
u盘下载歌曲怎么下
英语单词大全
施工方案大全
猜你喜欢
珍珠龟怎么养
雅思托福怎么考
健身操视频大全
青春痘是怎么形成的
炖排骨的做法大全家常
二年级日记大全
网络拓扑图怎么画
沈阳大学怎么样
做菜大全
腌制腊肉的做法大全