小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz6导航手势如何设置
2026-04-25 03:23:38
1、开启手机设置,点击【系统导航】。
2、在弹出来的界面中,找到【全屏手势】即可,点击之后就可以会返回桌面查看效果,从屏幕下方往上划就能够返回桌面。
相关推荐
iqooz6怎么应用分屏
阅读量:180
iqooz6怎么设置返回键
阅读量:156
iqooz6导航手势如何设置
阅读量:64
iqooz6图标怎么自动补位
阅读量:118
iqooz6来电闪光怎么设置
阅读量:64
猜你喜欢
经期可以运动吗
女装运动服
初一英语知识点
卫生小知识
仙人掌果的功效与作用
什么生意赚钱
因人而异什么意思
健康饮食知识
糯米酒的功效与作用
什么是功放
猜你喜欢
什么是深海鱼
my heart will go on什么意思
绿幽灵的功效与作用
生活中的物理知识
红小豆的功效与作用
谈什么色变
齿轮的作用
交通知识手抄报
关于计算机的知识
开药店需要什么条件