小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步步高家教机怎么设置自动旋转屏幕
2026-04-21 17:47:25
1、首先,在桌面找到【设置】应用,点击进入(如图所示)
2、在【设置】应用里面,点击打开【显示与亮度】选项
3、在【显示与亮度】页,点击开启【自动旋转屏幕】即可
相关推荐
华为手机如何进行实名认证或绑定银行卡
阅读量:175
233乐园实名认证怎么取消。
阅读量:184
买手机壳是看型号还是名称
阅读量:41
vivo手机如何设置个性皮肤?
阅读量:76
小猿口算如何退出登录
阅读量:118
猜你喜欢
回顾的近义词
excel底纹怎么设置
小米手机怎么投屏到电视
怎么清理浏览器缓存
感冒可以吃鸡肉吗
终于的近义词是什么
增值税税率怎么算
另外用英语怎么说
崩溃的近义词
半坡博物馆
猜你喜欢
男生发型
怎么打省略号
掠过的近义词
怎么取消退款
员工旷工怎么扣工资
支原体衣原体感染是怎么回事
乾陵博物馆
欣喜若狂的近义词
率领的近义词
感叹号怎么打