小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐摇一摇广告怎么关
2026-04-25 06:42:28
1、
点击三条横线
打开酷狗音乐选择右上角的三条横线选项。
2、
点击设置
进入后选择设置选项。
3、
点击推送
进入后选择定向广告推送。
4、
点击关闭
进入后把定向广告推送关闭,摇一摇即没有广告了。
相关推荐
手机酷狗一打开就会弹出广告
阅读量:35
手机酷狗音乐广告怎么关闭
阅读量:108
怎么去除酷狗开始那5秒广告
阅读量:163
酷狗音乐启动页广告怎么关闭?
阅读量:130
酷狗怎么关闭广告
阅读量:28
猜你喜欢
泰捷怎么看电视直播
word如何打钩
多肉怎么养的又肥又胖
ps中如何画直线
前列腺钙化是什么意思
生活中的困难
网上如何交违章罚款
新手如何炒股
7日年化收益率是什么意思
六个月的宝宝拉肚子怎么办
猜你喜欢
回扣怎么做账
炽燃之翼怎么获得
三星note5怎么样
怎么去除脸上的皱纹
雅邦化妆品怎么样
如何下载歌曲到mp3
打预防针发烧怎么办
如何推广网站
房子贷款怎么算月供
公务员准考证怎么打印