小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone免提有三个选项如何关闭
2026-04-26 21:39:19
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【电话】。
3、接着,点击【在其他设备上通话】选项。
4、最后,将【允许“在其他设备上通话”】右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果手机每次免提都要选择怎么办
阅读量:117
iphone按免提弹出ipad选项怎么解决
阅读量:139
iphone免提有三个选项如何关闭
阅读量:71
iPhone手机免提的选项怎么关闭?
阅读量:42
苹果iPhone手机接通电话自动免提变扬声怎么办?
阅读量:93
猜你喜欢
单行线逆行怎么处罚
蚂蚁花呗怎么开通
褐色怎么调
上海海事大学怎么样
车载导航怎么升级
怎么查询银行卡卡号
怎么煮咖啡
弹幕怎么读
cydia怎么用
开机密码怎么设置
猜你喜欢
麦顿狗粮怎么样
血常规化验单怎么看
北京现代ix35怎么样
成长档案怎么做
德力西开关怎么样
眼袋重怎么办
句号怎么打
清扬洗发水怎么样
德赛电池怎么样
怎么登陆邮箱