小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万物识别如何设置开启自启动
2026-04-23 10:55:42
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【万物识别】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
先用后付怎么关闭
阅读量:44
拼多多待分享怎么申请退款
阅读量:40
拼多多待分享的订单怎样退款?
阅读量:26
拼多多退款怎么退
阅读量:155
拼多多app在哪里
阅读量:120
猜你喜欢
牛奶什么时候喝好
什么是软件
physics是什么意思
知性什么意思
什么是车架号
赛艇运动起源于
春天有什么花开放
什么是5s
五谷杂粮是什么
mango是什么牌子
猜你喜欢
cnas是什么意思
老是头疼是什么原因
whether是什么意思
area是什么意思
女朋友生日送什么好
言不由衷什么意思
胡杨林在什么地方
ssh是什么
亲子运动会口号
naughty什么意思