小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何录音
2026-04-21 22:44:35
1、打开语音备忘录
2、点击中间红色圆圈开始录音
3
4、录音中也可以做其他事情,玩玩小游戏什么的~
5、点击红色条框返回录音
6、点击中间停止录音
7、改好文件名,存储就可以了~
相关推荐
eyoo1.x 版本添加开机启动项
阅读量:151
dota2怎么绑定完美通行证
阅读量:72
绝境求生死亡回放怎么关
阅读量:63
如何在电脑玩完美世界手游PC电脑版
阅读量:45
iPhone浏览器数据清除
阅读量:120
猜你喜欢
宁波到普陀山怎么走
怎么更换qq头像
茧缘蚕丝被怎么样
健客网上药店怎么样
怀化旅游景点大全
如何有效沟通
痤疮怎么
如何投资基金
阿尔卑斯山旅游
脸上长痤疮怎么治疗
猜你喜欢
蒸汽电熨斗怎么用
长海县旅游攻略
学西点哪里好
电脑开机很慢怎么解决
网卡mac地址怎么查
人死后会去哪里
路由器论坛
如何p图
旅游收入
如何取消隐藏