小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
约单,怎么关闭声音通知
2026-04-23 05:55:40
1、首先在手机桌面点击【约单】。
2、来到首页点击右上角的图标。
3、进到个人中心界面,然后点击【控制中心】。
4、然后在控制中心里把【声音通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
华为手机关屏显示通知在哪设置
阅读量:37
QQ自习室怎么开启隐私设置
阅读量:91
如何做干贝红苋菜梗
阅读量:46
华为P40如何关闭锁屏新闻页面?
阅读量:71
为什么你的手机广告不断跳出来!
阅读量:62
猜你喜欢
黄龙洞景区
贵州赤水旅游景点
海宁旅游
排球可以用脚踢吗
ipod怎么连接电脑
怎么删除qq空间
指导教师意见怎么写
安阳旅游
开车撞死人怎么处理
江西旅游攻略
猜你喜欢
亳州旅游景点大全
怎么练歌
小孩吐是怎么回事
阳江闸坡旅游攻略
重庆旅游租车
杭州旅游团
麦本本怎么样
yy没声音怎么回事
徐州旅游景点大全
晋城旅游景点