小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机新系统如何恢复出厂设置
2026-04-23 08:15:16
1、返回桌面并点击“设置”,进入其中。
2、点击在最上方“搜索”并输入“恢复出厂设置”,并搜索。
3、点击“清除所有数据(恢复出厂设置)”。
4、点击下方正中间的“恢复手机出厂设置”,即可。
相关推荐
小米如何强制恢复出厂设置
阅读量:76
小米8怎么恢复出厂设置方法
阅读量:74
红米note7线刷教程
阅读量:71
小米手机开机后进入不了桌面
阅读量:88
小米手机恢复出厂设置的方法
阅读量:151
猜你喜欢
中药减肥药方
大别山旅游攻略
怎么申请电子邮件
如何快速减肥
吃什么减肥效果最好
哟怎么组词
鬼剃头怎么治疗
建qq群怎么建
三亚 攻略
什么运动最减肥
猜你喜欢
淘宝代理怎么做
青春痘怎么治疗
网络电视机顶盒怎么用
九寨沟住宿攻略
电信手机怎么查话费
seo攻略
经期如何减肥
东吴霸王传攻略
斯沃琪手表怎么样
减肥计划表