小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20如何添加新指纹
2026-04-27 05:43:15
1、找到“设置”
2、找到“生物识别和密码”
3、找到“指纹”
4、找到“指纹管理”
5、找到“新建指纹”
6、输入指纹
7、输入指纹完成,想改名字可以改自己想要的名字。
相关推荐
水库垂钓的万能饵料(不闹小鱼)
阅读量:93
如何开一家智能家居店
阅读量:165
怎么买股票能赚钱
阅读量:121
微信如何支付/添加银行卡?
阅读量:65
香港城市大学怎么样?认可度如何?
阅读量:86
猜你喜欢
莫等闲白了少年头空悲切的意思
亚克西什么意思
什么是猫眼石
高瞻远瞩的意思
一衣带水的意思
什么是熟女
酵素的作用和吃法
电汇是什么意思
odm是什么意思
自言自语的意思
猜你喜欢
芝麻的作用
什么是税负
自相矛盾的意思
darling是什么意思
破屋是什么意思
省控线是什么意思
围魏救赵的意思
果胶的作用
绿茶什么时候喝
四件套什么面料好