小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视频电话是怎么操作使用
2026-04-25 07:39:17
1、在手机主页面点击拨号图标,打开拨号主界面。
2、点击右下角的“畅连通话”,进入页面。
3、选择视频对象,点击视频图标即可发送视频电话。
相关推荐
视频电话怎么打
阅读量:132
手机号视频电话如何操作
阅读量:134
视频电话怎么打
阅读量:151
如何使用手机直接视频通话
阅读量:184
视频电话怎么打
阅读量:28
猜你喜欢
仙人掌为什么长刺
怎么判断得了尖湿锐尤
感冒怎么办
分页符怎么删除
羽毛球用英语怎么说
temperature怎么读
干部考察谈话怎么说
都是怎么被骗走第一次的
酱鸭腿的做法
苹果怎么开机
猜你喜欢
心肌炎怎么治疗
肚脐下方疼痛怎么回事
我们为什么会分手
脸上为什么有红血丝
苹果酱的家常做法
子宫内膜厚怎么办
五谷杂粮粥的做法
为什么北极没有企鹅
秦始皇陵墓为什么不挖
手机怎么连接打印机