小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐视乐pro3/x720 EUI5.8 振动的设置方法
2026-04-22 09:13:01
1、首先进入手机的锁屏界面,解锁屏幕,点击进入设置
2、进入设置界面后点击显示,进入声音和震动设置界面。
3、点击打开振动开关即可启动振动模式
相关推荐
华为手机设置虚拟导航键
阅读量:195
手机左右导航键如何切换(按键更换)
阅读量:121
VIVO Y85A手机如何设置导航键样式
阅读量:107
手机导航键怎么设置
阅读量:59
手机最下面的三个按钮怎么设置
阅读量:29
猜你喜欢
头疼怎么治
怎么学唱歌
马怎么画
电脑蓝屏怎么解决
脸上长痘痘怎么调理
体温计怎么看
为什么word文档打不开
颢怎么读
为什么qq加不了好友
怎么挣钱
猜你喜欢
迷你世界飞机怎么做
胸小怎么变大
抖音怎么上热门
征信怎么查
怎么隐藏应用
心慌气短胸闷是怎么回事
气垫bb怎么用
双皮奶的做法视频
便血是怎么回事
拌面的家常做法