小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺右滑快进时上滑手势怎么关闭
2026-04-22 03:26:22
1、打开手机上的爱奇艺,点击设置。
2、然后点击播放与下载。
3、之后将右滑快进时,上滑手势的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭右滑快进时上滑手势。
相关推荐
爱奇艺怎么停用右滑快进时,上滑手势
阅读量:65
如何停用爱奇艺右滑快进时,上滑手势
阅读量:99
爱奇艺怎么关闭右滑快进?
阅读量:182
爱奇艺如何关闭右滑快进时,上滑手势
阅读量:173
爱奇艺如何开启右滑快进时,上滑手势
阅读量:133
猜你喜欢
落花流水是什么生肖
手脱皮是缺什么维生素
dn20是什么意思
锲而不舍的锲是什么意思
convenient是什么意思
难忘的运动会
可歌可泣是什么意思
秉烛夜游是什么意思
average什么意思
嘴唇起皮是什么原因
猜你喜欢
你的降落伞是什么颜色
apply是什么意思
阴阳屏是什么
什么是gps
补充公积金是什么意思
什么是外贸
虎父无犬子什么意思
霖是什么意思
世界上最小的鸟是什么鸟
.net是什么