小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版探探如何隐藏直播间消费记录?
2026-04-21 23:14:30
1、
打开直播设置页面
在探探的设置页面,点击直播设置。
2、
点击隐身特权
在探探的设置页面,点击隐私特权。
3、
隐藏直播间消费记录
在隐身特权中,打开隐藏直播间消费记录按钮即可。
相关推荐
安陌直播软件如何开启隐身进房间功能
阅读量:65
进直播间如何隐身不让任何人看见
阅读量:70
抖音火山版app在哪里设置自己隐身在线状态
阅读量:131
火山小视频直播间如何隐身?
阅读量:196
抖音火山版怎么取消关注
阅读量:161
猜你喜欢
排骨汤的做法大全
小学多音字大全
广东汤谱大全
公司形象墙图片大全
小游戏大全下载
幼儿儿歌大全100首
硬盘读不出来怎么办
我的世界木棍怎么做
腾达路由器怎么改密码
乾陵简介
猜你喜欢
谍战片电视剧大全
激情床震视频大全
手抄报设计大全
烤箱大全
右斜杠怎么打
脊骨的做法大全
美味的用英文怎么说
街机游戏大全
炎症怎么办
祝福图片大全