小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气桌面如何关闭动态壁纸声音
2026-04-22 19:33:25
1、点击打开元气桌面的【菜单】图标。
2、点击菜单中的【设置】选项。
3、取消【动态壁纸声音】选项的勾选完成设置。
相关推荐
元气壁纸中如何上传动态手机壁纸
阅读量:98
元气桌面怎么关闭动态壁纸声音
阅读量:174
动态壁纸app怎么关闭桌面声音
阅读量:99
元气壁纸中如何关闭“开机自动整理桌面”
阅读量:106
元气壁纸怎么关闭壁纸
阅读量:61
猜你喜欢
梦见青蛙是什么意思
滚球是什么意思
干性皮肤用什么洗面奶
不卑不亢是什么意思
什么是自学考试
熔断什么意思
秋天穿什么
矢志不渝的意思
stand是什么意思
知无不言什么意思
猜你喜欢
生机勃勃的意思
姜泡脚的功效与作用
闷闷不乐的意思
格力电器什么时候分红
亚克西是什么意思
怅然的意思
曼巴精神是什么意思
男孩取什么名字
多人运动什么意思
什么射击游戏好玩