小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app怎么一键移入心愿单?
2026-04-30 01:04:19
1、首先打开小红书app后,点击左下角的购物
2、进入购物的页面后,点击购物车的图标
3、进入购物车的页面后,点击右上角的管理
4、然后我们在弹出的页面点击全选并点击移入心愿单即可,如图所示
相关推荐
小红书怎么设置心愿单
阅读量:131
小红书怎么把购物车里的商品移入心愿单
阅读量:23
小红书APP如何一键移入心愿单?
阅读量:117
小红书心愿单怎么看
阅读量:169
小红书怎么查看我的心愿单
阅读量:172
猜你喜欢
梦见牙齿掉了是什么征兆
虚伪是什么意思
薛定谔的猫是什么意思
性生活网
选调生是什么意思啊
aa制生活
菊花怎么养殖方法
如何做酱牛肉
怎么把照片的kb变小
qq怎么解除保护模式
猜你喜欢
如何改变图片像素
魔兽怎么全屏
如何安装虚拟打印机
如何调节屏幕亮度
如何缓解工作压力
如何注册qq号
如何选车牌号
如何学习英语口语
兰州拉面的汤怎么做
心理学与生活论文