小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郑州市如何帮助老年人查询核酸检测结果
2026-04-22 18:59:09
1、打开手机上已安装好的郑好办APP,在首页点击核酸检测结果查询
2、在新的页面点击老幼查询,点击进入
3、在新的页面输入需要查询的老年人姓名及身份证号,再点击老幼查询即可
相关推荐
吉事办怎么查核酸检测结果
阅读量:43
如何统计个人网站的浏览量等数据?
阅读量:94
规范文明行为,养成良好习惯手抄报
阅读量:118
健康码怎么查
阅读量:102
支付宝在哪里查看核算检测结果
阅读量:193
猜你喜欢
media是什么意思
神志不清的意思
红包上写结婚祝福语
石敢当是什么意思
对老师的祝福语简短
function是什么意思
哀莫大于心死的意思
晚春的意思
一触即发的意思
重温的意思
猜你喜欢
什么样的女人有好命
仪态万方的意思
白苹果是什么意思
1000块钱买什么手机好
什么视频播放器最好用
凛冽是什么意思
读大学读什么
转瞬即逝的意思
scanf是什么意思
once是什么意思