小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奢颜App怎么关闭私聊通知?
2026-04-26 11:19:53
1、
点击设置
打开奢颜App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击通知开关
在设置页面,点击【通知开关】选项进入!
3、
关闭私聊通知
在通知开关页面,把【私聊通知】选项关闭即可!
相关推荐
奢颜怎么关闭私聊通知功能
阅读量:151
奢颜App如何打开私聊通知
阅读量:170
知聊APP怎么关闭提醒通知
阅读量:117
奢颜APP怎么注销账号
阅读量:143
奢颜App怎样关闭私聊通知功能
阅读量:187
猜你喜欢
什么立什么群
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
cmcc是什么意思
sip是什么意思
3cr13是什么材料
bill是什么意思
什么是愚人节
少将是什么级别的干部
闭口是什么
预科班什么意思
猜你喜欢
经颅多普勒检查什么
法人是什么意思
9月3日是什么节日
今年什么年
loser什么意思中文
补佳乐是什么药
什么是生化妊娠
七月的风八月的雨是什么歌
高考什么时候开始
什么是有机物