小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理联想智选缓存数据
2026-05-06 23:07:20
1、点击手机桌面安装好的“联想智选”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“清理缓存”选项即可
相关推荐
联想智选app怎么清理缓存?
阅读量:106
联想智选如何清理缓存
阅读量:76
联想智选软件在哪里清理缓存?
阅读量:141
联想智选软件缓存数据在哪清理?
阅读量:101
联想智选在哪清理缓存
阅读量:101
猜你喜欢
gl是什么意思
淦是什么意思
ps如何制作印章
生活照女
如何卖二手车
优理氏的产品怎么样
如何修改无线网密码
doll是什么意思
创业是一种生活方式
如何利用电脑赚钱
猜你喜欢
可转债如何转股
如何改善皮肤
没有银行卡怎么网购
淘宝怎么打折
如何丰乳
如何学习英语口语
如何做粽子
超话是什么意思啊
如何炒期货
如何做到清心寡欲