小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信APP怎么清除所有未读消息
2026-04-23 01:43:23
1、打开中国电信APP后,点击【消息】。
2、进入消息,点击【刷子图标】。
3、进入温馨提示,点击【确认】。
相关推荐
网易邮箱原手机不能用了,怎么解绑
阅读量:87
修复成功后如何修改帐号资料
阅读量:96
网易邮箱如何注销
阅读量:100
网易邮箱如何注销?
阅读量:101
网易邮箱大师app删除绑定的邮箱怎么操作
阅读量:113
猜你喜欢
征文是什么意思
城府是什么意思
人次是什么意思
蒟蒻是什么
孕检挂什么科
鳞状细胞癌抗原是什么意思
直营店是什么意思
梦见棺材是什么意思
树欲静而风不止什么意思
连襟是什么意思
猜你喜欢
肾功能不全是什么意思
penis是什么意思
十面埋伏讲的什么故事
面粉是什么做的
8023是什么意思
什么才是真正的爱情
3月16日是什么星座
声母是什么
隅是什么意思
湿疹是什么