小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信如何提交离职申请
2026-04-22 09:58:51
1、点击人事助手
在企业微信工作台中,点击人事助手。
2、点击离职申请
在人事助手中,点击离职申请。
3、点击提交
在离职申请中,填写内容,点击提交即可。
相关推荐
企业微信如何申请离职
阅读量:129
企业微信怎么申请离职
阅读量:104
企业微信怎样办理离职手续?
阅读量:91
企业微信离职申请在哪?
阅读量:125
企业微信怎么没有离职选项?
阅读量:83
猜你喜欢
放管服是什么意思
同妻是什么意思
什么是电子商务
身份证最后一位是x是什么意思
until是什么意思
叶酸片什么时候吃最好
st什么意思
kn是什么单位
point是什么意思
cold是什么意思
猜你喜欢
test是什么意思
冰箱不制冷是什么原因
library是什么意思
pve和pvp是什么意思
子宫切除有什么影响
show什么意思
农历三月三是什么节日
右后背疼痛是什么原因
弄瓦之喜什么意思
7月15日是什么星座