小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王关闭个性化推荐怎么做
2026-04-25 22:10:56
1、
点击个人中心的【设置】
打开孩子王,点击个人中心的【设置】。
2、
找到【通用】
在列表中找到【通用】,点击打开。
3、
关闭个性化推荐设置
在列表中找到【个性化推荐设置】,点击【关闭】。
相关推荐
孩子王app怎样快速关闭个性化推荐设置
阅读量:122
孩子王如何查看版本号
阅读量:78
孩子王怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:98
孩子王app如何快速关闭个性化推荐设置
阅读量:61
孩子王app如何快速关闭个性化推荐设置
阅读量:67
猜你喜欢
取环后多久可以同房
休闲旅游
旅游度假村
邙山风景区
孕妇可以吃鸭肉吗
沙家浜景区
贝德玛卸妆水怎么样
临时牌照怎么办
喝什么茶可以排毒
社保可以退吗
猜你喜欢
怎么发定时说说
顽固性失眠怎么办
威顿手表怎么样
湖北省旅游学校
魔兽世界怎么幻化
纯牛奶可以加热吗
你怎么可以
浙江旅游必去十大景点
山西运城旅游
空腹可以吃饭吗