小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书软件怎样查看隐私协议?
2026-05-02 19:33:14
1、首先打开手机上的起点读书软件后,点击底部的“我”菜单
2、进入我的页面之后,点击左上角的“设置”按钮
3、进入设置的界面,点击“隐私协议”选项,即可查看具体内容了
相关推荐
起点阅读如何更改隐私设置
阅读量:75
起点读书软件怎样查看版本号?
阅读量:118
起点读书怎样充值起点币
阅读量:83
起点读书软件怎样查看服务协议?
阅读量:138
安卓版起点读书如何查看游戏隐私政策?
阅读量:140
猜你喜欢
我的世界苹果怎么得
怎么分屏
衣服发黄怎么洗白
孩子咳嗽老不好怎么办
你呢用英语怎么说
竹子怎么画
怎么把图片上的字去掉
怎么看黄片
菜花怎么炒好吃
韭菜籽怎么吃
猜你喜欢
樱桃用英语怎么说
切完辣椒后手很辣怎么办
针式打印机色带怎么换
橡皮英语怎么读
星盘怎么看
word下划线怎么打
怎么查询社保卡余额
廉租房申请书怎么写
委托书怎么写
肉苁蓉怎么吃