小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎样关闭陌生人私聊
2026-04-26 19:57:40
1、打开得物APP,在设置页面下方点击隐私设置
2、在页面里打开谁可以私聊我
3、在页面里找到我关注的人选项
4、最后勾选我关注的人即可
相关推荐
得物app陌生人私聊如何关闭
阅读量:166
得物怎么屏蔽陌生人给我发私聊
阅读量:59
焦糖如何关闭陌生人私聊消息通知
阅读量:103
得物怎么屏蔽陌生人给我发私聊
阅读量:109
焦糖如何关闭陌生人私聊消息通知
阅读量:124
猜你喜欢
system是什么意思
hate是什么意思
spd是什么意思
name是什么意思
喝什么解酒
随喜是什么意思
净值是什么意思
1314是什么意思啊
管制是什么意思
心要让你听见爱要你看见什么歌
猜你喜欢
超度是什么意思
四两拨千斤是什么意思
仰慕是什么意思
眼屎多是什么原因
噗是什么意思
什么是生粉
雾里看花是什么意思
吃大蒜有什么好处
什么是函数
学时是什么意思