小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置下面的三个按键
2026-04-26 02:12:13
1、
点击系统导航
在手机设置中点击进入系统导航。
2、
选择导航键
在导航方式中选择为导航键,点击切换。
3、
选择布局
在下方可选择导航键布局。
相关推荐
vivo手机底下的三个键怎么弄出来
阅读量:72
vivo手机最下面的三个按钮怎么设置
阅读量:27
vivo怎么设置底部三个按键开启
阅读量:79
vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
阅读量:95
vivo手机怎么调出下面的三个键盘
阅读量:156
猜你喜欢
bbc是什么意思
苹果5sid怎么注册
凤眼菩提子怎么盘
简单的生活
如何开好家长会
山神的休闲生活
郑州四十七中怎么样
微信如何开店
如何控制自己
艾滋病是什么
猜你喜欢
耿耿于怀是什么意思啊
车贴怎么去掉
宁静致远是什么意思
如何预防老年斑
土地出让金如何计算
孕妇长痘痘怎么办
三校生是什么意思
title是什么意思
beta是什么意思
舌苔发白是什么原因呢