小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖个性化内容推荐在哪里取消
2026-04-23 17:33:32
1、第一步、打开美团外卖,点击右下角我的;
2、第二步、点击右上角设置;
3、第三步、点击隐私管理,即可进入管理;
4、第四步、点击关闭接收个性化内容推荐,即可完成。
相关推荐
美团商家如何开启评价邀请
阅读量:72
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:58
美团商家流量卡在哪里看
阅读量:167
美团外卖商家版如何查看自己配送的范围
阅读量:68
美团怎么开启优惠福利通知置顶
阅读量:170
猜你喜欢
93年属什么
ml什么意思
食用碱是什么
be什么意思
2012年是什么年
相生相克是什么意思
9月24日是什么星座
down是什么意思
early什么意思
闺蜜是什么意思
猜你喜欢
佐证是什么意思
黄玫瑰代表什么意思
pdm是什么意思
旅游管理专业学什么
just是什么意思
例假量少是什么原因
10月3日是什么星座
原则是什么意思
小苏打是什么
421事件是什么