小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机的色彩滤镜是如何调节
2026-04-24 17:13:20
1、首先在辅助功能内选择显示与文字大小的选项。如图所示
2、然后选爷央轿择泉况下方的色歌薪彩滤镜选项。如图所示
3、最后滑动下方的色调进度调节即可。如图所示
相关推荐
iPhone13下的色彩滤镜怎样设置为红/绿滤镜
阅读量:115
苹果手机相机怎样设置
阅读量:30
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:116
苹果13屏幕清晰度怎么调
阅读量:116
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:164
猜你喜欢
邪恶少女漫画大全
葱花饼怎么做好吃
无线网密码怎么设置
胖怎么办
炒白菜的家常做法
河南大学怎么样
最大公约数怎么求
筛子怎么玩
蒸面条怎么做好吃
非经期出血是怎么回事
猜你喜欢
白菜炖豆腐怎样做好吃
怎么看隐藏文件夹
蟹爪兰的养殖方法
太极拳音乐加长版大全
君子兰烂根怎么办
儿童教育方法
赛尔号精灵大全
包子怎么做才松软好吃
有黑眼圈是怎么回事
方法英语