小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必剪手机客户端如何使用录音提词功能
2026-04-23 09:29:02
1、打开剪映手机客户端App
2、点击录音提词
3、点击录制
4、完成录音后,点击完成按钮即可
5、弹出提示框,点击创建按钮
6、提取字幕后,点击导出即可
相关推荐
儿童安全桌面怎么设置定时锁屏
阅读量:180
水转百戏图怎么玩
阅读量:179
木耳热拌龙须豆
阅读量:196
植物大战僵尸中的僵尸特性是怎样的
阅读量:23
云度π1汽车档位怎么使用
阅读量:174
猜你喜欢
磁盘保护怎么解除
如何包书皮
届时是什么意思
生活中的酸甜苦辣
生活中的科学
如何做到清心寡欲
友邦集成吊顶怎么样
湖北职业技术学院怎么样
中二是什么意思
文件太大怎么发邮件
猜你喜欢
铁达时手表怎么样
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
眼皮跳是什么原因怎么办
生活垃圾处理
如何做排骨汤
关节炎怎么治疗
tt是什么意思
退休后养老金怎么算
如何释放电脑内存
如何知道自己的前世