小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何按空白处发语音?
2026-04-26 15:28:13
1、打开钉钉,然后点击左上角的头像选项,然后再点击设置选项。
2、进入钉钉的设置之后,点击里面的通用选项。
3、进入通用设置之后,点击里面的全屏语音功能右侧的滑块即可。
相关推荐
骨质疏松风险程度自测方法
阅读量:60
怎么让孩子自己睡觉
阅读量:49
污水排放检测标准
阅读量:174
iphone11怎么下载软件
阅读量:103
肉燥皇帝豆的做法
阅读量:61
猜你喜欢
个人特长怎么写
肾结石怎么引起的
羊腿肉的做法大全
基金怎么买
羊肉怎么炖好吃
first怎么读
c盘满了怎么清理
华为手机投屏电视怎么设置
qq怎么注销
电脑为什么自动关机
猜你喜欢
狼人杀怎么玩
来电闪光灯怎么设置
微博怎么改名字
怎么安慰人
娃娃菜怎么做好吃
脱式计算怎么写
为什么 歌词
烫伤怎么办
芭乐怎么吃
为什么老是放屁