小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喝水时间如何设置触感停用
2026-04-21 14:44:37
1、喝水时间首页点击右下角的
“齿轮”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“触感”后面的圆点
3、
“触感”后面的圆点变为灰色即表示喝水时间设置触感停用成功
相关推荐
怎么停用喝水多多触感
阅读量:188
喝水多多如何停用触感
阅读量:129
怎么启用喝水时间触感
阅读量:115
喝水时间如何设置触感启用
阅读量:135
怎么停用喝水时间触感
阅读量:101
猜你喜欢
微信英文怎么说
只是爱要怎么说出口
怎么做生日蛋糕
声明书怎么写
血虚怎么调理
传奇怎么玩
炒外汇怎么开户
火车票怎么退票
论文综述怎么写
头发干枯毛躁怎么护理
猜你喜欢
我的世界怎么开服
结婚戒指怎么戴
甲醛超标怎么办
怎么制作gif
拍一拍怎么设置好玩的文字
奔腾b50怎么样
忘记用英语怎么说
怎么改变图片大小kb
南京航空航天大学金城学院怎么样
炖肉怎么做