小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
常读免费小说软件怎样开启活动提醒
2026-04-22 18:15:54
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
我们勾选【活动提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
常读免费小说App怎样关闭更新提醒
阅读量:122
七读免费小说签到提醒在哪里打开?
阅读量:89
常读免费小说怎么开启青少年模式?
阅读量:44
七读免费小说签到提醒在哪里打开?
阅读量:84
常读免费小说APP怎么关闭听书奖励发放提醒
阅读量:68
猜你喜欢
乞巧是什么意思
奥力给是什么意思
1985年是什么命
ct是什么单位
什么手机性价比高
未央是什么意思
艺术是什么
手机nfc是什么意思
b站是什么意思
什么然无存
猜你喜欢
物是人非什么意思
人心不足蛇吞象是什么意思
lpl是什么
高粱是什么
晚上磨牙是什么原因
左肋骨下方是什么器官
怀孕前期有什么症状
三顾茅庐是什么意思
同位素是什么
may什么意思