小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置淘宝APP的我的淘宝常逛店铺功能
2026-04-23 05:18:58
1、打开OPPO手机的淘宝APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“通用”进入,如图所示。
3、将“我的淘宝常逛店铺功能”右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
怎样设置淘宝APP的我的淘宝常逛店铺功能
阅读量:171
淘宝App怎么开启常逛店铺功能?
阅读量:59
淘宝APP怎么打开我的淘宝常逛店铺功能
阅读量:125
淘宝App怎么开启常逛店铺功能?
阅读量:79
淘宝App怎么关闭常逛店铺功能
阅读量:121
猜你喜欢
裸婚是什么意思
egg是什么意思
山药与什么食物相克
co是什么元素
sb是什么
什么叫二次元
美联储加息什么意思
龙抬头是什么意思
退伍证有什么用
怒那是什么意思
猜你喜欢
显卡是什么意思
植物油是什么
缺乏维生素e的症状
缺维生素a的症状
函授什么意思
什么是板楼
8月25日是什么日子
手心发热是什么原因
刺史是什么官
什么是勇敢