小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方APP里面怎么申请注销账号
2026-04-24 12:57:53
1、首先打开手机上的“新东方”软件,然后点击右下角“我的”选项。
2、之后击下面的“设置”选项。
3、然后点击下面的“注销账号”选项。
4、之后点击下面的“致电客服注销”选项,来申请注销即可。
相关推荐
新东方APP如何退款?
阅读量:182
新东方软件中怎么申请注销账号?
阅读量:74
书香免费小说app怎么申请注销账号
阅读量:104
爱音乐APP怎么申请注销账号
阅读量:23
新东方APP里面怎么修改登录密码
阅读量:84
猜你喜欢
慈禧的秘密生活完整版
word中怎么画横线
皮肤晒伤后怎么办
关节炎如何治疗
he是什么意思
锚点是什么意思
如何预防阴道炎
如何调电脑屏幕亮度
淘宝直通车怎么用
勃起不坚如何调理
猜你喜欢
高级装扮兑换券怎么用
如何申请网站
关节炎如何治疗
如何找客户
赢点生活卡
如何去角质
宝宝如何添加辅食
小米平板怎么连接电脑
如何搭建私有云
六零年代好生活