小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简计关闭分类管理的方法
2026-04-21 22:20:25
1、1.打开简计,然后点击【设置】图标。
2、2.进入设置界面后,点击【功能栏设置】图标。
3、3.进入界面后,点击分类关闭即可。
相关推荐
简计怎么关闭统计功能?
阅读量:175
简计怎么关闭完成音效?
阅读量:188
简计关闭复盘功能的攻略
阅读量:160
简计怎么关闭计时功能?
阅读量:127
简计怎么关闭分类管理?
阅读量:116
猜你喜欢
oppo手机怎么截图
海鲜火锅的做法
电脑桌面上的图标不见了怎么办
儋州怎么读
ipad怎么截图
葱油拌面怎么做
我的世界怎么去末地
西瓜用英语怎么说
脸上为什么会长粉刺
桅怎么读
猜你喜欢
请假条怎么写
升怎么读
个人简历怎么写最好
怎么折飞镖
珏怎么读
我的世界书怎么做
如懿为什么不原谅海兰
短裤用英语怎么说
沂怎么读
长虹电视怎么投屏