小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么清理软件缓存
2026-04-22 19:20:40
1、从手机桌面打开百度,点击右下角我的。
2、向上滑动屏幕找到设置,点击进入,点击清理缓存。
3、勾选你想要删除的文件,点击下方清理缓存即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么清除数据缓存
阅读量:191
苹果11系统怎么清除缓存
阅读量:77
苹果11怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:22
苹果手机清除缓存怎么清除
阅读量:76
怎么快速清理苹果手机缓存
阅读量:20
猜你喜欢
现在流行什么
翔什么意思
佚名是什么意思
万事顺遂是什么意思
口若悬河的意思
popularity什么意思
t是什么意思
银行笔试考什么
hurt是什么意思
会意字是什么意思
猜你喜欢
梦见小女孩是什么意思
植脂末的作用
发膜有什么用
居高临下的临是什么意思
养生壶什么牌子好
清开灵的作用
开间是什么意思
chloe什么意思
司空见惯是说司空见惯了什么
开什么店比较好