小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么设置性别为保密
2026-04-29 23:35:23
1、解锁手机,
点击【知乎】;
2、进入软件,
点击【我的】;
3、在我的界面,点击【个人主页】;
4、接着点击【编辑资料】;
5、进入个人资料编辑页面,点击性别;
6、弹出的列表中勾选【保密】。
相关推荐
淘宝性别保密了怎么修改
阅读量:193
哔哩哔哩怎么将性别设置为保密
阅读量:80
B站怎么修改保密性别
阅读量:37
网易云怎么设置性别为保密
阅读量:147
马蜂窝旅游性别怎么设置为保密
阅读量:161
猜你喜欢
扫视的意思
牛仔裤配什么鞋好看男
奠基的意思
824是什么意思
电线颜色代表什么
七上八下是什么意思
祝福短信最温馨的话
苹果连电脑用什么软件
luxury是什么意思
什么是互联网十
猜你喜欢
苹果5g手机什么时候上市
言简意赅是什么意思
湘湖有什么好玩的
卫衣搭配什么裤子
view是什么意思
撕b什么意思
treat是什么意思
公主病是什么意思
脚垫什么材质好
炙手可热是什么意思