小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在盒马中关闭指纹支付
2026-04-24 05:19:22
1、在手机桌面打开盒马app,点击右下角“我的”,页面跳转后,找到并点击设置按钮。
2、进入新页面,点击“支付设置”。
3、进入新页面,点击“生物支付”。
4、进入新页面,点击“关闭指纹支付”。
相关推荐
摩尔庄园怎么把鸡赶回鸡窝
阅读量:27
摩尔庄园手游钓鱼振动怎么打开?
阅读量:174
摩尔庄园攻略:收获6个奇异果交付给尼克
阅读量:113
织梦dedeCMS网站tag标签静态化设置方法
阅读量:162
摩尔庄园怎么退出
阅读量:35
猜你喜欢
电脑开机蓝屏怎么办
工会经费怎么算
榕树怎么养
眼睛长针眼怎么办
重庆工商大学怎么样
win7怎么重装系统
ps怎么用钢笔抠图
南瓜饼怎么做好吃
白带有异味是怎么回事
无主之地2怎么调中文
猜你喜欢
高中生厌学怎么办
水滴怎么画
金针菇根怎么再生
汗斑怎么治
兰寿金鱼怎么养
怎么改图片格式
三星怎么截屏
电脑怎么连接电视
怎么治咳嗽
gta5怎么卖房子