小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么给员工排班
2026-04-23 07:34:32
1、打开钉钉,点击工作台。
2、点击考勤打卡。
3、点击右下角的设置。
4、点击班次管理。
5、点击新增班次。
6、设置上班和下班的打卡时间,和其他信息,点击保存。
相关推荐
手机钉钉怎么设置排班
阅读量:44
钉钉排班在哪里
阅读量:22
钉钉怎么查看员工考勤
阅读量:65
钉钉怎么导出考勤数据
阅读量:145
钉钉怎么把员工拉进考勤组
阅读量:125
猜你喜欢
怎么制作动态图片
碧欧泉护肤品怎么样
u盾怎么激活
西沙旅游
千岛湖旅游攻略二日游
凉拌龙须菜
俄罗斯旅游
迁安旅游
高筋面粉可以做什么
毛孔变大怎么办
猜你喜欢
旅游旅游
长葛旅游景点大全
电子版简历怎么做
windows.old可以删除吗
胖大海可以吃吗
黑龙江省旅游景点
荣成旅游
西北旅游
喀纳斯旅游
道客巴巴怎么免费下载