小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iphone13人脸识别关闭攻略
2026-04-27 00:26:30
1、点击设置选项。
2、选择面容ID与密码。
3、点击关闭iphone解锁。
4、关闭这个选项即可。
相关推荐
iPhone手机如何设置面部解锁功能呢?
阅读量:82
苹果14pro在哪里开启专注模式
阅读量:188
iphone12怎么设置熄屏显示时间
阅读量:133
苹果14手机怎样设置开启面容解锁
阅读量:54
iPhone 14 Pro自动调节亮度怎么关闭
阅读量:156
猜你喜欢
什么车最省油
套利是什么意思
萌是什么意思
rice什么意思
大姨妈是什么意思
狗血是什么意思
什么食物补锌
什么的故事
民族精神是什么
izzue是什么牌子
猜你喜欢
either是什么意思
menu什么意思
金融是什么意思
嬲是什么意思
脱肛是什么
黄鼻涕是什么感冒
什么的感觉真好作文
kick是什么意思
战无不胜是什么意思
颠沛流离是什么意思