小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
pycharm主题在哪设置
2026-04-23 09:55:23
1、首先点击file菜单,接着点击列表的settings选项,如下图所示
2、然后切换到左侧的apperence选项,如下图所示
3、最后在theme下拉列表选择主题就可以了,如下图所示
相关推荐
VS如何关闭启用仅我的代码
阅读量:69
java 用for循环控制输出的次数
阅读量:51
笔记本屏幕如何擦拭
阅读量:137
用线性表表示一元多项式及多项式相加运算
阅读量:189
零点之约G9游戏鼠标功能使用
阅读量:184
猜你喜欢
女生长胡子怎么办
照片怎么压缩
etc怎么办理
捞汁的做法
耳朵里面疼是怎么回事
黄秋葵的做法
黄桃罐头的做法
鲍鱼汤的做法大全
睡不着失眠怎么快速入睡
特色菜做法
猜你喜欢
those怎么读
苏联为什么会解体
读书笔记怎么写
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
怎么注销微信
英语怎么写
刀削面卤的做法
微信怎么发起接龙
电脑没有声音了怎么恢复