小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40电池健康度在哪看
2026-04-23 18:41:33
1、打开手机设置。
2、然后在手机设置中,点击省电与电池。
3、切换至电池页面,即可查看电池健康状况。
相关推荐
快递投诉怎么撤回
阅读量:164
怎么拉黑拼多多店铺不让他说话
阅读量:89
淘宝怎么申请补差价
阅读量:100
拼多多万人团要拼满才发货吗
阅读量:41
拼多多优惠券过期了怎么处理
阅读量:123
猜你喜欢
广西人怎么样
说服怎么读
显卡怎么升级
qq情侣空间怎么弄
机油尺怎么看图解
肝功能异常怎么办
水压低怎么办
ps怎么做印章
查尔斯顿眼镜怎么样
微信怎么分享歌曲
猜你喜欢
花的英文怎么写
黄褐斑怎么办
嗓子干疼怎么办
激光去斑效果怎么样
恶魔英文怎么写
怎么取消彩铃
怎么贴对联
鞋子磨脚后跟怎么办
显卡驱动怎么卸载
五笔怎么学