小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版597直聘如何打开打招呼语功能?
2026-04-26 16:24:54
1、打开设置页面
打开597直聘的个人主页后,点击设置。
2、
点击打招呼设置
在设置页面页面,点击打招呼设置。
3、
打开打招呼语功能
在打招呼设置页面,打开打招呼语按钮即可。
相关推荐
安卓版597直聘如何查看用户协议?
阅读量:158
安卓版597直聘如何修改密码?
阅读量:98
安卓版597直聘如何修改手机号?
阅读量:180
安卓版597直聘如何修改邮箱信息?
阅读量:147
安卓版597直聘如何将简历保密?
阅读量:118
猜你喜欢
cad立面图怎么画
uber怎么读
夜尿多是怎么回事
中国英文怎么写
下雨天了怎么办我好想你
不粘锅粘锅了怎么办
电路图怎么画
个人评价怎么写
香氛怎么用
优路教育怎么样
猜你喜欢
怎么申请qq
汽车点烟器怎么用
上菱冰箱质量怎么样
菊花怎么养
农村合作医疗网上缴费怎么交
阴虱怎么治疗
毕业自我鉴定怎么写
怎么防晒
横线怎么打出来
电是怎么来的