小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep软件在哪添加身体数据
2026-04-23 01:39:44
1、打开手机的,点击Keep软件。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的加号处。
4、最后就可以进行身体数据的添加了,如图所示。
相关推荐
keep如何添加行走训练计划?
阅读量:189
keep怎么上传运动记录
阅读量:49
Keep健身如何设定跑步消耗热量
阅读量:119
keep设置自己的运动目标怎么操作
阅读量:38
怎么开启keep我的虚拟形象
阅读量:54
猜你喜欢
七一什么节
什么门永远关不上
advice是什么意思
airdrop是什么
兹有是什么意思
反复发烧是什么原因
什么是中心对称图形
邮箱是什么格式
包茎是什么
什么是可转债
猜你喜欢
修订是什么意思
后缀是什么意思
厚积薄发是什么意思
xo什么意思
定向生是什么意思
真空度是什么意思
桂花什么季节开
r标志是什么车
什么是肝掌
颠沛流离是什么意思