小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手与所有人互赞在哪设置
2026-04-22 10:34:10
1、打开快手首页,点击左上角的【三条杠】图标。
2、点击右下方的【设置】选项。
3、进入设置页面,点击【通知设置】选项。
4、选择【互动通知】。
5、将互赞设置为【所有人】即可。
相关推荐
快手作品播放量低怎么恢复
阅读量:161
快手怎么设置所有人可以给我点赞
阅读量:87
快手群如何分享给快手里的好友
阅读量:47
快手怎样查看粉丝的来源
阅读量:114
普通人发快手怎么才能火
阅读量:30
猜你喜欢
qq银行卡怎么解绑
网页上的视频怎么下载
小孩发烧怎么物理降温
笔记本怎么连接wifi
痔疮怎么治疗最好
眼压高是怎么回事
蚊子咬了怎么止痒
电脑怎么共享文件
神经官能症怎么治疗
怎么设置自动回复
猜你喜欢
怎么做寿司
男人怎么保养
玻璃水怎么用
头发自然卷怎么变直
猪蹄汤怎么做
注释怎么加
葡萄怎么洗
cad图纸怎么看
馒头怎么做才松软好吃
刘邦怎么死的