小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芝士语音怎么查看版本号
2026-05-08 21:13:18
1、第一步:进入【芝士语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【应用设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到【版本更新】,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
语音导航怎么查看版本号
阅读量:167
YY语音版本号怎么查看
阅读量:126
小西米语音怎么查看版本号
阅读量:25
芝士语音怎么充值芝士币
阅读量:113
芝士语音怎么购买装扮
阅读量:192
猜你喜欢
九个月宝宝发烧怎么办
孙膑简介
怎么折四叶草
鼓浪屿旅游攻略自由行
驾驶证扣12分怎么办
糯米粉怎么做年糕
冬天怎么穿衣搭配
延禧攻略电视剧
长款大衣怎么搭配
红烧猪肉
猜你喜欢
骑马与砍杀火与剑攻略
高效减肥法
瑜伽减肥视频
包皮是怎么回事
兰蔻眼霜怎么样
红烧鱼的做法
事迹简介怎么写
仙人球怎么浇水
灰色大衣搭配
韩国车怎么样