小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎样关闭应用内活动提醒
2026-05-12 15:59:44
1、首先打开埋堆堆,在设袭施置页面,点击推送设置
2、然后在推送设置页面,找到应用内活耻艺久动提醒,点击进入泛痕
3、接着在页面里把应用内活动提醒关闭即可
相关推荐
埋堆堆关闭应用内活动提醒
阅读量:102
埋堆堆如何关闭应用内活动提醒
阅读量:64
怎么打开埋堆堆app的活动提醒
阅读量:167
埋堆堆如何关闭签到提醒?
阅读量:102
埋堆堆如何关闭签到提醒?
阅读量:42
猜你喜欢
腾冲银杏村旅游攻略
开封一日游攻略
丰田锐志怎么样
减肥早餐吃什么
快速减肥
服装搭配
红烧肉炖土豆
内蒙旅游攻略
胖丫减肥药事件
减肥动作视频
猜你喜欢
慕田峪长城攻略
小锅盖怎么调信号
减肥专家
ems速度怎么样
张闻天简介
我怎么读音
腐乳红烧肉
豆奶怎么做
北海银滩旅游攻略
颜色搭配技巧