小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运APP怎样捐赠衣物书籍?
2026-04-21 22:17:16
1、打开手机,登录顺丰速运APP。点击底部的【寄快递】进入页面。
2、点击【公益寄件】。
3、点击【我要捐赠】衣服或书籍。
4、选择寄出的公益机构,点击【下单】即可。
相关推荐
韭菜可以怎么吃
阅读量:53
白扁豆怎么吃对脾胃好
阅读量:163
神界寻找“丽春院”任务怎么过
阅读量:179
不什么人后的四字成语
阅读量:179
如何煎出好吃的青椒火腿串?
阅读量:72
猜你喜欢
无后为大是什么意思
栖息是什么意思
日什么意思
运动性猝死
养殖羊
拮据是什么意思
炭黑是什么
风平浪静的反义词是什么
零存整取是什么意思
thx是什么意思
猜你喜欢
维生素e可以直接涂在脸上吗
爱莫能助什么意思
goal什么意思
刺猬养殖
opera什么意思
qfii是什么
肠鸣是什么原因
lof基金是什么意思
coo是什么意思
沽名钓誉是什么意思